Встреча с чемпионом

Сегодня в нашей школе прошла удивительная встреча с чемпионом России по бадминтону, призёром чемпионатов Европы, призёром I Европейских игр 2015 в Баку, пятикратным победителем Кубка России, участником летних Олимпийских игр 2012 года, летних Олимпийских игр 2016 года, заслуженным мастером спорта России Ивановым Владимиром Александровичем.

Обучающиеся 5 «В» класса посетили урок, где наш гость провёл разминку, а так же поиграл с ребятами в бадминтон и баскетбол!

Урок прошёл очень энергично, оживленно. В глазах ребят был виден восторг.

Думаю, что многие из них, вдохновятся деятельностью Владимира Александровича и, возможно, это подвигнет их добиваться высоких целей в спорте. Так же каждый ребёнок мог пообщаться со спортсменом, задать ему интересующие вопросы и получить в качестве символического презента небольшие календарики с автографом.

Школа так же не осталась без подарка, ведь Владимир Александрович подарил ей баскетбольные и волейбольные мячи.

В конце урока дружным составом было сделано общее фото, которое на долгую память сохранит удивительные, добрые эмоции от этой встречи.

Отдельно необходимо отметить наших замечательных учителей физкультуры, которые организовали и помогли провести эту встречу.

Фотоальбом «Встреча с чемпионом»

Автор заметки и фотографий: Влада Владиславовна Хрюнова.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Комментарии

  1. Повезло ребятам из 5-в, ведь урок физической культуры вместе в Андреем Витальевичем, их учителем, для них провел такой выдающийся спортсмен. Очень приятный и простой в общении, “открытый” для ребят и взрослых, Владимир Иванов, я уверена, тоже остался доволен нашими ребятами и гостеприимной школой. Возможно, следующий такой урок для наших школьников проведут хоккеисты команды “Трактор”. А мы всегда рады хорошим гостям. А Владимиру мы пожелали дальнейших спортивных достижений и, конечно, всего самого доброго в наступающем новом году!