С Днем матери

День матери очень молодой праздник.

В этот день принято дарить мамам подарки, восхвалять их. Сложно сказать, скольких нежных и ласковых слов достойны наши матери.  Во всех странах есть праздник матери. У каждой страны свои традиции и история. Одно неизменно у всех – женщину, мать почитают.  Самый главный человек в любой семье – мама. Нельзя измерить материально все, на что способна мама.  Мама способна оправдать любой поступок своего ребенка, способна простить все. Она дарит безграничную любовь и заботу.

Спасибо вам, родные!

Ученики всех классов решили в этом году сделать мамам много приятных подарков, среди которых поделки, сделанные на уроках технологии или дома, подготовить поздравительный ролик, организовать праздник и еще много интересного.

В холле, где родители ждут с уроков детей, по инициативе ребят разместили телевизор, где будут транслировать видеоролики, созданные ребятами.

Первые видеоролики мы разместили в нашей видеотеке. Дорогие наши мамы, пусть каждой из вас почаще говорят теплые слова ваши любимые дети! Пусть на ваших лицах светится улыбка и радостные искорки сверкают в глазах, когда вы вместе!




Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *