Каникулы вместе с классом 

Мы с моим 8А классом давно планировали поездку на природу, а тут в ДОЛ “Лесная Застава” впервые появилось предложение для школьных коллективов и их классных руководителей! В рамках “Удивительной осенней смены” принимали организованные группы школьников на двух-трехдневные заезды. Мы решили воспользоваться этой возможностью и остались очень довольны.

Для взрослых было важным закрытая охраняемая территория, наличие медицинского кабинета, хорошие условия проживания и пятиразовое питание. А ребята хотели просто повеселиться и провести время в кругу друзей. Нам удалось угодить и родителям, и детям.

Два насыщенных событиями дня мы с ребятами провели в Лесной Заставе. Смогли погулять на свежем воздухе, поиграть в снежки, сделать красивые фото, посетили бассейн и сауну, приняли участие в творческом и интеллектуальном мероприятиях, потанцевали на дискотеке, поиграли в футбол и даже сходили на ночной костер.

А самым запоминающимся моментом стали наши душевные вечерние посиделки в тесном кругу с разговорами и настольными играми. Поездка однозначно пошла нам на пользу, мы не только отдохнули от города, но и стали ближе друг другу. Многие ребята смогли раскрыть свои способности, узнали об общих интересах, мы все сплотились и подружились еще больше.

Большое спасибо родителям за то, что поддержали нашу идею и, конечно, ребятам за чудесные выходные и море позитивных эмоций. Верю, что это не последняя наша поездка!

Автор статьи и фото Гусельникова Т.В., классный руководитель 8А класса

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *