Приглашения от университетов

29 октября (воскресенье) в учебном корпусе №1 ЧелГУ (ул. Бр. Кашириных, 129) состоится День открытых дверей. Приглашают учеников 9-1 классов.

В программе встреча с ректором, секретарем приемной комиссии, представителями факультетов и институтов по следующему графику:

«Южно-Уральский государственный гуманитарно-педагогический университет» (ЧГПУ) приглашает выпускников поступающих на очное отделение

29 октября 2017 г. в 11:00 на День открытых дверей. С Правилами приема, перечнем вступительных испытаний, минимальными пороговыми значениями ЕГЭ познакомит ректор университета Садырин В.В.

Телефоны для справок:

  • (351) 216-57-12;
  • 216-57-37;
  • 216-56-31.

Учебный центр «ЕГЭ» Южно-Уральского государственного гуманитарно-педагогического университета приглашает учащихся 9, 10 и 11 классов на подготовительные курсы с использованием Дистанционных образовательных технологий по русскому языку, математике, физике, химии, биологии, обществознанию и другим предметам.

Контактная информация: e-mail: Detruhinaiv@cspu.ru, 8-902-890-60-92 — Петрухина Ирина Викторовна

Ректорат Южно-Уральского государственный гуманитарно-педагогического университета приглашает обучающихся, родителей и учителей принять участие в проекте «Университетские субботы». «Университетские субботы» включают лекции, тренинги, деловые игры, семинарские и практические занятия, лабораторные работы, мастер-классы, проектные мастерские, ознакомительные экскурсии по различным направлениям (естественно-научного, гуманитарного и психолого-педагогического).

Для участия в мероприятии «Университетские субботы» участнику предварительно необходимо зарегистрироваться на сайте ЮУрГГПУ (www.cspu.ru) в разделе «Дополнительное образование» или по телефону +7 351-216-56-31.

Занятия будут проходить во вторую и четвертую субботу месяца в 14.30 по адресу г. Челябинск, пр. Ленина, д. 69, актовый зал.

28 октября в 14.30
Место: пр. Ленина, 69, в аудитории 259 (главный корпус).
Лектор: Тюмасева Зоя Ивановна, доктор педагогических наук, кандидата биологических наук, профессор.
Лекция будет интересна всем, кто хотел бы побольше узнать о насекомых – удивительных существах. Жизнь на земле наиболее богато воплотилась в форме насекомых.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *