Конкурсные программы “Школа на ладони”

 «Школа на ладони» – это образовательная платформа,  удобная и для учеников, и для учителей. Дистанционный формат проведения конкурсов и курсов повышения квалификации даёт участникам возможность осваивать уникальные и качественные материалы в более удобной обстановке, в собственном ритме, без отрыва от работы или учёбы.

В каждой конкурсной программе, помимо интересного задания, присутствует новое знание, без освоение которого невозможно выполнить задание. Учебные курсы, богатые теоретическими знаниями, имеют выраженную практическую направленность; часть из них помогает в освоении авторских технологий, разработанных и апробированных в рамках деятельности Школьной лиги РОСНАНО.

Все участники конкурсных программ получат электронный Сертификат участника. Победители и призёры (занявшие II и III места) также получат сертификаты и призы.

Осенняя сессия 2017 года для учеников школы:

Программы повышения квалификации Школьной лиги РОСНАНО реализуются АНО Образовательный центр “Участие”. Образовательный центр “Участие” имеет официальную лицензию на право ведения образовательной деятельности (серия 78 № 001586 от 07.02.2012 выдана Комитетом по образованию Правительства Санкт-Петербурга).

Для учителей:

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *