С праздником, дорогие коллеги!

Сегодня, 5 октября,  День учителя! Это наш профессиональный праздник, поэтому ежегодно нас поздравляют ученики, родители, знакомые и желают, желают, желают….

Мы решили перевернуть песочные часы – сегодня учителя поздравляют учителей. Это наш маленький флешмоб, вот что из этого получилось.

Какое чудо — утром встать, включить компьютер на рассвете и в День учителя пожелать удачи  коллегам по работе.

Любимые коллеги! Я горжусь нашей школой и с уверенностью могу сказать, что поводом для гордости являетесь вы – наши учителя! Конечно, те, ради кого мы каждое утро приходим на работу, пока не в состоянии оценить ваш вклад в их жизнь! Дорогая моя команда, самые талантливые и сердечные учителя! Наша школа – это вы, ваш труд, ваше терпение, ваша забота о детях, ваши знания, ваше неисчерпаемое вдохновение и ваша неиссякаемая вера в профессию! 

Но я-то знаю, что вряд ли кто-то еще потратит столько сил, заботы и терпения, чтобы вооружить наших детей самым ценным ресурсом – знаниями и умением учиться! Поздравляю вас с профессиональным праздником! Пусть каждый ваш день вдохновляет, дарит силы, любовь и простое человеческое счастье!

Поздравляю моих замечательных, талантливых коллег с Днем учителя. Наш праздник осенний, уже нельзя отпраздновать его с задором, плескаясь в городских фонтанах и восторженно вспоминая подвиги и победы на ратном поле просвещения. Но День учителя окрашен золотом победителей, пурпуром мудрости. А выпавший снег открывает новый, чистый лист бесконечного школьного романа. И пусть новые истории, новые герои, которые появятся в нём, будут с каждой главой всё интереснее и интереснее.

Этот праздник вызывает в каждом из нас теплые воспоминания о своих учителях, о школе, о наших самых любимых учениках… Для нас, учителей, это новый этап в обычных трудовых буднях. Пусть день сегодня будет наполнен поздравлениями учащихся, родителей, выпускников, друзей, родных! Пусть будет чаша полна счастьем, любовью, здоровьем и благополучием!

Учитель — гордое звание, которое по жизни несут только самые заслуженные и достойные! Своих коллег хочу поздравить со Всемирным днем учителя! Поверьте, администрация нашей школы высоко ценит щедрость ваших любящих сердец, ваше терпение и понимание, преданность делу и любовь к своим ученикам! Профессия учителя сочетает в себе мудрость и молодость души, креативность и огромную энергию, доброту и строгость! Ваш труд невероятно сложно оценить, ему просто нет цены! Вы столько сил вкладываете в свое дело, что порою отнимаете свое ценное внимание у своих близких и родных. Вас всех, уважаемые коллеги, благодаря кому взмывают в небо самолеты, строятся города, свершаются открытия и входят в жизнь новые технологии, всех, кто терпеливо ведет детей за руку и помогает делать шаги к знаниям, поздравляю с замечательным праздником — Днем Учителя. Спасибо вам за разумное, доброе, вечное, и пусть учительские нелегкие будни приносят только радость и будут плодотворными. Пусть ученики будут усердными, старательными — такими, которыми можно гордиться Пусть вас окружают уважение и любовь, доброжелательность и милосердие, жизнерадостность и благодарность! Пусть ваши близкие будут всегда с вами! Будьте здоровы и счастливы!

Дорогие коллеги! Поздравляю вас с профессиональным праздником. Желаю здоровья вам и вашим близким. Пусть в ваших семьях царит гармония и счастье.
Учитесь находить в жизни радость – это лучший способ привлечь к себе счастье. А счастье состоит из мелочей доступных каждому, просто нужно научиться их замечать.

Стремитесь не к тому, чтобы добиться успеха, а чтобы ваша жизнь имела смысл. И если при достижении ваших целей не сработал план “А”, помните есть ещё 32 буквы чтобы его осуществить.

Дорогие коллеги, мы с вами выбрали благородную, нужную и очень ответственную профессиональную стезю – педагогическую. Как историк скажу, что работа учителя во все времена была подвижнической: чтобы быть настоящим учителем нужно отдавать – и душевные, и физические силы, и время, отказывая во многом себе и своим близким. Большое спасибо вам за этот труд! Желаю вам вдохновения, новых вершин, творческих успехов! Пусть задуманное сбывается, планы выполняются, а т здоровье и благополучие не покидаю вас никогда. Пусть вашей любви хватит на всех учеников. Пусть сбываются ваши мечты, не только педагогические, но и личные!

Дорогие коллеги, предлагаю кардинально изменить методическую работу и провести выездное заседания МО на Кипре по теме “Как достичь нам душевного состояния оптимистического перфекционизма”. С праздником!

Дорогие коллеги! Поздравляю Вас с профессиональным праздником – Днем учителя! В этот замечательный октябрьский день , хочу  сказать слова признательности и любви всем вам, , выбравшим благородную профессию педагога..
Именно от Учителя, его профессиональных и человеческих качеств во многом зависит судьба учеников, завтрашний день нашей страны.
Благодаря вашему профессионализму, терпению, любви к своему делу и детям, раскрываются и реализуются способности учеников. Вы помогаете мальчишкам и девчонкам определить свое будущее призвание, выбрать жизненный путь.

В день этого замечательного праздника примите искреннюю благодарность за ваш труд. Низкий поклон и тем, кто отдал системе образования лучшие годы своей жизни и находится на заслуженном отдыхе. Пусть тепло души, которое вы щедро отдаете детям, возвращается к вам здоровьем, счастьем и энергией для новых благородных свершений во имя будущего нашей страны..

Татьяна Владимировна поздравляет коллег этим видео:

Екатерина Петровна создала коллаж:

Своих замечательных коллег я хочу поздравить с Днём учителя!!!

Сегодня — наш день! Пусть сегодня нам не испортят настроения ученики, пусть сегодня наши нервы будут, как сталь, пусть терпение будет полною чашей. Да что там сегодня, пусть так будет всегда! Пусть на серебряном коне прилетит к вам спонсор-волшебник, который поможет сделать ремонт в кабинетах и решить все прочие хозяйственные и бытовые вопросы! Те самые, что не дают вам уснуть тёмными ночами! Желаю, чтобы вы все не успевали тратить свою зарплату до конца месяца! Пусть денежных купюр в вашем кошельке всегда будет больше, чем непроверенных тетрадок на столе! Приятных вам сюрпризов и неожиданных поворотов судьбы в сторону успеха, и чтобы всегда был повод по-настоящему счастливо и искренне улыбнуться! Еще желаю Вам нескучных уроков, понимающих коллег и родителей, поменьше проверок, побольше позитива и ярких событий!
Пусть работа не приносит вам усталости! Будьте мудрыми и справедливыми, и пусть ваш учительский талант сможет реализоваться в полной мере!!! Хороших, добрых, творческих вам учеников!!!

Уважаемые педагоги-коллеги!!! Поздравляю Вас с профессиональным праздником. Наша профессия — это образец добродетели, человеколюбия и мудрости. Наш каждодневный путь — это путь к сердцам подрастающего поколения, путь к вершинам знаний. Мы столько сил вкладываем в свое дело, что порою отнимаем свое ценное внимание у наших близких. Так пусть же тогда учительские нелегкие будни приносят только радость и будут плодотворными. Пусть ученики будут усердными, старательными — такими, которыми можно гордиться. А в семье пусть воцарятся счастье и уют. Здоровья, любви, достатка и всех жизненных благ!

Дорогим учителям хочется пожелать следующее: ЧИТАЕМ ЗДЕСЬ

Дорогие коллеги, поздравляю вас с Днем учителя! Л.Н. Толстой сказал замечательные слова: «Если учитель имеет только любовь к делу, он будет хороший учитель. Если учитель имеет только любовь к ученику – он будет лучше того учителя, который прочел все книги, но не имеет любви ни к делу, ни к ученикам. Если учитель соединяет в себе любовь к делу и к ученикам, он – совершенный учитель». Я желаю вам быть «совершенными» учителями: любить свое дело, хоть порой это нелегко, получать удовольствие от каждого проведенного урока. Любить своих учеников, гордиться ими, и пусть они радуют вас своими успехами каждый день. И конечно же, хочу пожелать вам здоровья, счастья, творчества, любви и уважения со стороны коллег, учеников и близких людей.

Желаю дорогим коллегам, чтобы тетради проверялись сами, домашнее задание вносилось в сетевой по щелчку пальцев, дети успокаивались от одного взгляда, а за перемены вы успевали ВСЕ, и еще бы время оставалось. Чтобы дети сами мотивировались к учебной деятельности и поддавались различным формам и методам контроля, а уроки сами (автоматически) планировались в соответствии с системно-деятельностным подходом. И, конечно, смотреть на все вокруг себя с неиссякаемым позитивом, чувством юмора и задорной улыбкой:)

Уважаемые друзья, поздравляю вас с праздником — Днём учителя! Вдохновения и сил в нашем нелёгком деле. Творческой искры в работе и саморазвития в труде. Крепкого здоровья тела и духа. Достойного вознаграждения и уважения. Семейного счастья, любви и добра.

Поздравляю своих коллег с днём учителя! Желаю ангельского терпения и сил, ведь порой кажется, что они уже на исходе. Желаю работы в радость, а не в тягость.
Старшим коллегам пожелаю вечной молодости, а молодым- нескончаемого энтузиазма.
Всем здоровья, счастья и любви! Берегите себя и своих родных!

Дорогие коллеги, у нас получилось отличное поздравление!  Спасибо всем, кто откликнулся и написал прекрасные пожелания. Будем жить!

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *