Компьютерное тестирование

С 20-28 сентября 2017 года для учащихся 5-х классов общеобразовательных организаций Российской Федерации проводится независимое компьютерное тестирование по русскому языку и математике/

Участие в независимом тестировании осуществляется только на добровольной основе (с согласия родителей). Порядок регистрации, подробные условия участия, а также спецификация тестовых заданий размещены на сайте технического оператора www.effekttest.ru.
Регистрация общеобразовательных организаций для участия школьников 5-х классов в независимом компьютерном тестировании по русскому языку и математике осуществляется с 13 по 25 сентября 2017 года.

Тестирование организовано перед проведением всероссийской проверочной работы по русскому языку в 5-х классах, которая пройдет в новом учебном году 5 октября. Обращаем внимание, что результаты Тестирования не рейтингуются и не доводятся до сведения органов управления образованием. Итоги данной независимой диагностики доступны только образовательным учреждениям для их внутреннего пользования.

Независимая диагностика качества обучения школьников

Информационное письмо

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *