Питание детей в школе

Школьная столовая в этом году осуществляет питание наших ребят, исходя из рекомендаций, которые дает комбинат социального питания.

АО «Комбинат социального питания г.Челябинска» прислал в школу четыре вида примерного меню  на суммы:

12 рублей;

60 рублей;

70 рублей;

84 рубля.

Составлением меню занимаются специалисты санитарно-технологической службы АО «КСП г. Челябинска», которые учитывают суточный набор продуктов для каждой возрастной группы, объем порций, данные о химическом составе продуктов.

Если у вас, уважаемые родители, возникли вопросы по организации питания и примерному меню, то смело обращайтесь с вопросами к менеджерам АО “КСП г. Челябинска” http://ksp174.ru/services/detail/shkolnoe-pitanie/

У меня есть несколько вопросов к менеджерам данного комбината:

1) почему в нашей школе не полностью укомплектована бригада поваров? Нет кондитера!  Еще в прошлом году в школе ежедневно пекли вкусные булочки, пиццы, которые продавали в буфете и столовой. Эта продукция пользовалась спросом у всех ребят и сотрудников школы.

2) почему график работы  поваров в школе и оплата их труда зависит от каникул? Совершенно случайно узнала, что в каникулы им полностью перестают платить, и поэтому многие сотрудники просто уходят.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *