Поздравление к Дню Знаний

В адрес школы поступили поздравления ко Дню Знаний.

Ю.В. Конников, председатель областной  организации Профсоюза

Уважаемые коллеги, от всей души поздравляю вас с одним из важнейших для всех нас праздником – днем знаний!  Нас ждут звонки, уроки, перемены, новые темы, инновации. И главное мы знаем, что наш труд благороден, нужен и востребован. Желаю вам здоровья, успеха, оптимизма, комфорта в душе, благополучия дома.

 

Е.П. Сичинский, ректор  Челябинского института развития профессионального образования, доктор исторических наук, доцент

 

Виктор Кокшаров, ректор Уральского федерального университета

Поздравляю вас с очень важным праздником – Днем знаний. Для школ и вузов 1 сентября – объединяющий праздник, который дорог всем поколениям граждан нашей страны. Светлые воспоминания о школьных годах и любимых учителях навсегда остаются в сердце каждого, поддерживают нас в трудные минуты.

Особые слова благодарности хочу сказать вам за высокий профессионализм, компетентность, педагогический талант и преданность своему благородному делу. Выражаю искреннюю признательность за вашу ответственность, энтузиазм и индивидуальный подход к каждому ученику. От стремления к знаниям, терпения и упорства школьников зависит наше будущее. Крайне важно научить детей самостоятельно мыслить, принимать решения и нести ответственность за свой выбор.

Вместе у нас многое получится!

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *