1 сентября: линейка

1 сентября приглашаем всех учеников на торжественную линейку, посвященную Дню Знаний.

Линейка для 1 смены начнется в 10-00. На нее приглашаются ученики 1 классов, 3 и 4 (только те классы, которые будут учиться в 1 смену! Об этом вы узнаете во время встречи 29 и 30 августа), 5, 9, 10, 11 классов.

Линейка для 2 смены начнется в 12-00. На нее приглашаются ученики 2 классов, 3 и 4(только те, которые будут учиться во 2 смену! Об этом вы узнаете во время встречи 29 и 30 августа), 6,7 и 8 классов.

Внимание! Ученики 8 классов будут учиться в 1 смену, но на торжественную линейку приходят со 2 сменой.

Торжественная линейка пройдет на школьном участке вокруг газона со стелой “Уральский причал”.

Классы расположатся в следующем порядке:


После завершения линейки, классы будут входить в школу по двум разным маршрутам:

1 маршрут

Ученики 1 классов вместе с классными руководителями пройдут по центральной аллее вдоль коридора, который организуют ученики 10,11 классов, и войдут в школу через центральный вход.

Вслед за первоклассниками в  школу войдут ученики 10, 11 классов.

Внимание! Уважаемые родители первоклассников, вы сможете пройти в школу только после того, как в нее вошли ученики 1, 10 и 11 классов.

Просим вас соблюдать порядок  и показать нашим ученикам умение вести себя, свою выдержку и воспитанность.

2 маршрут

Ученики 5 классов, 3, 4, 9 классов вместе с классными руководителями войдут в школу через запасной вход, который расположен в правом крыле школы.

Внимание! Все классы строятся вокруг газона на тех местах, которые им отведены по плану.

Ученики 1 классов собираются у входа в школу и отсюда вместе с классными руководителями будут входить на линейку.

САМОЕ ГЛАВНОЕ!!!

Уважаемые родители, дорогие наши ученики, помните, что на газоны нельзя выходить. Ломать растения, даже случайно, нельзя. В этом году на центральном газоне вдоль бордюров высадили многолетники – гортензии, которые только-только приживаются. Сергей Владимирович Тренин, заместитель директора по административно-хозяйственной части, все лето приводил в порядок школу и приусадебный участок. Позволим нашей школе быть красивой и уютной.

Это клумба с георгинами украшает территорию школы.

  Уважаемые родители первоклассников, во время линейки просим вас занять места за детьми. Помните, что перейти с левого крыла, где собираются первоклассники, в правое крыло, где они будут стоять, надо заранее. Во время линейки просим вас громко не разговаривать и не фотографировать.

Спасибо за понимание.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *