Профильный отряд завершил смену

Профильный отряд пятиклассников нашей школы завершил свою смену – весело, задорно, позитивно! Так же, как пролетели все дни нашей смены.

Прощаясь с лагерем «Солнышко», ребята дали заключительный концерт, в котором они и пели, и танцевали, и читали стихи – все, что они умеют и делают прекрасно и с удовольствием. Их зрители – их учителя, завучи и воспитатели – пели вместе с ними и остались очень довольны.

Затем ребята отправились на районное закрытие лагерной смены, где для команд организовали разные конкурсы, в основном, командные и танцевальные. И здесь, конечно, наши ребята показали класс! За все время смены они успели не только подружиться, но и стать настоящей командой: на всех конкурсных испытаниях ребята работали быстро и слаженно (даже когда нужно было танцевать, изображая медведей, или выстроиться в огромную букву «А»).

Закрытие смены прошло на «Ура»! И на память нам останется не только множество фотографий, но и масса ярких и положительных эмоций.

«Ты никогда, пожалуйста, на белый свет не жалуйся – он переполнен тайнами необычайными!» – пели ребята и на своем первом выступлении, и на финальном, завершавшем смену. И это правда, ведь впереди еще два долгих летних месяца, каникулы у ребят только начинаются, и сколько открытий и ярких моментов им предстоит пережить! Спасибо нашему лагерю «Солнышко» за замечательную смену!

Автор заметки и фотографий Марина Мозжерина

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *