“Солнышко” театрально-спортивный

За последние несколько дней “солнышки” приняли участие в разных мероприятиях: квест, театр, библиотека. Количество дождливых дней этим летом создают кому-то проблемы, но не воспитателям лагеря “Солнышко”, ведь они всегда найдут возможность интересно и весело организовать день “солнышек”.

Областная детская библиотека имени В.В.Маяковского провела для ребят занятие по “Уральским сказам”, а потом интересную викторину по  полезным ископаемым Уральского края и городам Урала.

 

В парке им. Гагарина ребята приняли участие в квесте, где разделившись на две команды, отправились по этапам и конкурсам.

Было так весело, что дети не обращали внимания на непогоду, но дождь заставил всех укрыться под крышей. После дождя квест продолжился. Ребята были в восторге.

В театре “Манекен” ребята посмотрели спектакль “Конёк – горбунок” . Прогулка по городу привела их к скверу, где расположена Сферы Любви.
К этому волшебному месту приезжают счастливые молодожены со всего города, чтобы закружиться в своем первом танце в качестве супругов под куполом сферы.

Ребята стали случайными свидетелями такого торжества, но не растерялись и поздравили молодоженов.  После увлекательной прогулки дети с удовольствием съели весь обед.

Сегодня, несмотря на дождливую погоду, в спортивном зале было жарко. Четыре команды  соревновались между собой на веселых стартах. Было  весело и шумно!

Ирина Сергеевна провела спортивный тест. Девочки качали пресс, мальчики отжимались. Каждый узнал свой результат.

Фотоальбом “Нам не страшен летний дождь…”

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *