Прозвенел последний звонок

Закончился последний учебный год для наших выпускников. Был ли он сложным или лёгким, благосклонным или суровым, что он принёс им, чему научил?

Вот об этом они и рассказали на празднике Последний звонок, который состоялся сегодня, 25 МАЯ 2017 года. Теперь этот день стал для них точкой невозврата, их Рубиконом.

11 лет они провели в школе, где не только постигали азы разных наук, но и учились жить в этом сложном мире, не забывая о доброте, отзывчивости, взаимопомощи. Они научились верить в мудрость физических истин, но хорошо усвоили, что юмор творит чудеса,  поэтому сегодня весь праздник отчаянно юморили.  Прямо с первого шага, с первого выступления они все перевернули: вышли спиной к зрителям, а когда повернулись, то это был веселый педсовет во главе с директором. И они, аборигены цифрового мира, дали мастер-класс мэтрам педагогики, наглядно показав, как легко надо учить.

С легким юмором и непринужденно они рассказали о своей жизни в школе, не забыв ни одного года. А года, упакованные в клетчатые сумки коммивояжеров 20 века, с легкостью перемещались в пространстве и напоминали о важных  событиях тех лет.

То, что выпускники этого года талантливы, можно сказать без сомнения.  Дарья О. многие годы радовала нас исполнением песен, Олеся Л. и Яна Л.  спортивными танцами,  Арина Щ. – бальными танцами (виртуозно!!!), а Илья и Глеб Б. ирландским степом.

Команда КВН “Дебош” порадовала своими фирменными шутками.

 

В сценках  выпускники применили эффект увеличительного стекла, показав характерные черты учителей или особые трудности предмета. Но все было сделано с легким юмором и обаянием.

И, конечно, море цветов в которых утонули любимые учителя, миллион улыбок и сердца наполненные благодарностью.

Напутствие Евгения Александровича, директора школы, было встречено аплодисментами, но особенно долго они  длились при зачитывание приказа о допуске к ЕГЭ. Все допущены! Впереди серьезные экзамены, поэтому желаем нашим ребятам пройти их достойно, получив высокие баллы.

Благодарим Любовь Павловну за интересный сценарий, за организацию праздника и дружную работу всей команды.

Фотоальбом “Последний звонок 2017” фотограф Тренин С.В.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Комментарии

  1. Поздравляю выпускников 11-х классов, их родителей и своих коллег-учителей с праздником “Последнего звонка”. Такими элегантными и нарядными классы в полном составе не видели ни разу. Очень зажигательным, но в то же время и волнительным, получилось ваше прощание со школой, дорогие ребята. Хочу пожелать вам легких КИМов – это на ближайшее время, а на всю дальнейшую долгую жизнь – успехов и вдохновения, интересных встреч и удачи, приятных минут и часов в поисках и нахождении! Будьте здоровы и счастливы! Самое главное -какой ты!