Эстафета Центрального района

Весенние старты начались с традиционной легкоатлетической эстафеты Центрального района, которая прошла 26 апреля на стадионе имени Е. Елесиной. От нашей школы приняли участие три команды: начальной, средней (6-9 классы) и старшей (10-11 классы) школы.  Соревнования прошли между школами района, поэтому конкуренция было достаточно высокая.

Команда начальной школы выступила очень хорошо, все ребята так старались, так неслись к финишу… но всего чуть-чуть, всего о,1 секунды не хватило, чтобы оказаться в числе победителей. Жаль…. Ребята, вы молодцы, вы так старались, проявили такую волю к победе!

Команда 6-9 классов проявила чудеса спортивной воли и выносливости. И вот тут звучит барабанная дробь!!! Они заняли третье место!!! Молодцы!

Со старта и до финиша неслись во всю силу духа:

  • Никита Г. и Анна Д. из 6 класса;
  • Маша П, и Маша Ш. из 7 класса;
  • Степан П. и Степан В. из 8 класса;
  • Алексей М. и Евгений П. из 9 класса

Команде старшей школы не удалось попасть в число победителей.

Руководители, депутаты и учителя физической культуры Центрального района приняли участие в VIP забеге. Это замечательное начинание, ведь первые лица района на спортивных дорожках могут стать лучшей агитацией за здоровый и активный образ жизни.

Наш Андрей Витальевич выступал за команду учителей физической культуры Центрального района. И вновь барабанная дробь!!! Команда учителей, что и следовало ожидать, победила в VIP забеге! У нас самые спортивные учителя! Сегодня они наши герои.

Личный кубок Андрея Витальевича, победителя VIP-забега.

29 апреля в 85 раз состоится Легкоатлетическая эстафета на призы Администрации города и области.Спортивные команды побегут по проспекту Ленина от площади Революции до памятника Курчатову. От нашей школы примет участия сборная команда школы  в составе 14 лучших спортсменов.

Пожелаем им выдержки, спортивной воли и добежать до финиша.

Автор заметки и фотографий Селиванов Андрей Владимирович

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *