Мы Природы дети и защитники твои.

На празднике “Золотая сова -2017” прозвучала заключительная песня “Мы Природы дети и защитники твои”, которая является официальным гимном Первого всероссийского экологического детского фестиваля. Автор Звенислава Юртова.

На нашем празднике песня стала самой высокой заключительной нотой детей Природы и ее защитников. Песню исполнили девушки 9-х классов.

Мы будем часто возвращаться к идее праздника и рассказывать о ребятах и классных руководителях, которые создали удивительные номера. Вчера праздник пролетел как метеорит и оставил яркий след в нашем сознании. Но вот пришло время понять каждое выступление, увидеть тот посыл, который вложили в него авторы.

Любовь Павловна,  благодарим Вас за  праздник и  эту песню, которая стала восклицательным знаком нашей Совы.

Только на этой фотографии засветилась Любовь Павловна.

Девушки из 9 класса исполнили песню “Мы природы дети и защитники твои”. Друзья, мы в ответе за наш город, который должен быть не зоной экологического бедствия, не мусорной свалкой, а стать городом-курортом.

Евгений Александрович подводит итог праздника. Он любит школу и гордится коллективом учителей, сотрудников и учениками школы, которые без сомнения самые лучшие и самые талантливые.

Видео не очень хорошего качества, но, тем не менее, мы можем услышать исполнение песни.

Фотографии сделаны Людмилой Васильевной Гураченковой.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *