Акция «Я сдам ЕГЭ»

По инициативе Рособрнадзора  проводится Всероссийская акция «Я сдам ЕГЭ!», цель которой — снять перед ЕГЭ психологическую напряженность среди выпускников и их родителей, создать позитивный настрой на экзамены, а также придать уверенности участникам ЕГЭ в своих силах.

Для участия в акции выпускникам предлагают снять видеоролик на фоне достопримечательности муниципалитета, где участник должен сказать о том, почему он сдаст ЕГЭ. Фраза должна  начинаться словами «Я сдам ЕГЭ …. », продолжение выпускник должен  придумать сам.

Обращаем внимание, что видеоролик должен быть выполнен в качестве FULL НГ, продолжительностью не более 45 секунд.

Наиболее содержательные видеоролики будут направлены в Федеральную службу по надзору в сфере образования и науки для монтирования финального видеоролика акции «Я сдам ЕГЭ».

Материалы в поддержку акции «Я сдам ЕГЭ» необходимо направить в срок до 13 апреля 2017 г. по электронному адресу: tatiana.mihalyuk@rcokio.ru.

По всем вопросам обращаться к Михалюк Татьяне Владиславовне, специалисту по связям с общественностью организационно-издательского отдела ГБУ ДПО РЦОКИО по телефону 8(351) 217-31-10.

Примеры видеороликов размещены на канале Рособрнадзора РФ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *