Конкурс “Мисс и Мистер школы”

Наступил день, который с нетерпением ждала  школа – День, когда мы узнали имена самых обаятельных и талантливых – Мисс и Мистера школы 2017.

В Актовом зале школы прошел конкурс в двух группах: 6-7 классы и 8, 10 классы. Это было  увлекательное путешествие в страну прекрасного.

Мы познакомились с прекрасными девушками и молодыми людьми. Вместе с группой поддержки они прошли по разным проспектам и улочкам конкурса.

В этом году идея конкурса была сформулирована очень оригинально. Каждый класс выбирает себе героя и героиню из мультфильмов, сказок или кинофильма, а потом, используя различные художественные приемы, должны рассказать об этих героях.

В визитке участники конкурса, как фигуристы в обязательной программе,  оригинальничали с образами, подобрав для этого соответствующие костюмчики, и играли умно и весело.

Во втором конкурсе – “Домашнее задание” – конкурсанты повели зрителей по проспекту обаяния. Особенно это удалось участникам второй группы, где почти все команды получили высший балл.

А далее конкурсанты свернули на уютную улочку развлечений, где  ждал веселый конкурс “Отгадай фильм”. Почти все участники вспомнили предложенные  фильмы, хотя задание и было веселое, но заставляло участников задуматься.

Старшая группа участников продолжила  путешествие и вышла на площадь, где их встретил конкурс “Взаимодействие в парах”. Один из участников должен был объяснить своему напарнику все, что он увидел, но без слов. Вот уж где каждый проявил массу находчивости и актерский талант.

Все прошло замечательно! Спасибо всем участникам и организаторам.

Барабанная дробь!!!

Мисс и Мистер школа – 2017 стали:

Александра С. и Демид К. из 6в класса,

Наталья Х., 8а класс и Максим Т., 8в класс

Награждали победителей Евгений Александрович и Людмила Васильевна. Медали великолепные, награды заслуженные, победители реально талантливые и обаятельные.

Жаль, очень жаль те классы, которые не приняли участие в этом конкурсе. Много потеряли ребята. Главное, это невосполнимые потери, ведь  современное общество требует от человека умение включаться в коллективную работу, работать в коллективе, выполняя часть задания.

Фотоальбом “Конкурс “Мисс и Мистер школа-2017” ( фотографами были Людмила Васильевна Гураченкова и Любовь Борисовна Кондрашева)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *