Всероссийская школьная Неделя высоких технологий и технопредпринимательства

Для учащихся 9-х — 11-х классов в рамках Недели высоких технологий и технопредпринимательства 17 марта 2017 года ИЦАЭ г. Челябинска организует проведение профориентационного телемоста. Это будет открытый онлайн-урок на тему: «Где нужны технологические таланты в России?».

Одна из главных целей Недели – продемонстрировать подрастающему поколению, как увлекателен и разнообразен мир науки, а также привлечь внимание школьников к изучению дисциплин естественнонаучного цикла.

17 марта ждем учащихся 9-11 класса на открытый онлайн-урок на тему: «Где нужны технологические таланты в России?». Школьники смогут задать вопросы представителям государственных корпораций, ведущих научно-исследовательских организаций и технологических гигантов страны: Росатом, Роскосмос, Яндекс, Лаборатория Касперского, Иннополис.

Будут работать пять площадок в различных городах России, и участники из разных городов смогут увидеть и поприветствовать друг друга,

До начала, во время и в течение нескольких дней после Телемоста будет работать информационный центр сбора вопросов спикерам. Участники смогут задать свой вопрос на сайте «ПроеКТОриЯ» proektoria.online или по электронной почте с обязательным указанием ФИО, города и ШКОЛЫ.

Чтобы принять участие в телемосте, необходимо зарегистрироваться и прийти 17 марта в 14-00 в ИЦАЭ Челябинска (МАУДО «ДПШ», Свердловский просп.59, 4 этаж).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *