Тюменские президентское кадетское училище

Федеральное государственное казенное общеобразовательное учреждение «Тюменские президентское кадетское училище» в 2017 году проводит набор мальчиков на обучение в 5 класс.
Основными задачами училища являются: получение обучающимися среднего общего образования, подготовка обучающихся к поступлению в профильные образовательные учреждения, получение обучающимися начальных  знаний и навыков военного дела, необходимых для выбора профессии, продолжения дальнейшего обучения в профильных образовательных учреждениях.


В училище реализуются программы углубленного общения иностранным языком, физической культуре, физике, математике. Кроме того, спецификой учебного плана является изучение предметов «Информатика» и «Информационные технологии» с 5 класса.

В основную образовательную программу училища входит предмет «Основы военной подготовки», в рамках которого формируются и закрепляются знания, навыки и умения, необходимые для освоения обязанностей военной службы, а также быстрой адаптации к условиям ее прохождения, оказываете содействие военно-профессиональной ориентации.


Училище обладает самой современной учебно-материальной базой. Все обучающиеся находятся на полном государственном обеспечении и получают стипендию.
25 марта 2017 года с 9.00 до 12.00 в училище проводится День открытых дверей. Все желающие смогут познакомится с особенностями образовательного процесса, материально-технической базой и правилами приема в Тюменское ПКУ.
Более подробную информацию можно получить на сайте училища http://tpku.edumil.ru/

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *