Благодарность родителям

На адрес школы пришло письмо для наших первоклассников. В большом конверте оказались сертификаты участников  международных олимпиад по математике и окружающему миру, в которых дети принимали участие еще осенью.  А наиболее отличившиеся в этих олимпиадах получили Дипломы 1, 2 и 3 степени, которые тоже находились в конверте.

Как рады были ребятишки! В эпоху компьютерных технологий, которыми пользуются повсеместно и на работе, и для общения не только родители, но и сами дети, они впервые получили по почте послание, да еще такое важное. Ребятишки даже сами сняли на телефон такое важное событие, чтобы показать родителям.

А цепочка приятных событий продолжилась на родительском собрании. Организаторы международного конкурса “Мириады открытий”, в рамках которого ученики 1 класса  приняли участие по 9 направлениям, прислали родителям этих детей Благодарственные письма. Это было очень приятно!

Нам всем понятно, что ребенок первоклассник может преодолеть трудности в обучении, если рядом с ним любящий родитель и учитель. И было бы хорошо, если бы об этом помнили организаторы других подобных олимпиад. А родителей есть за что благодарить – за достойное участие их детей в конкурсах и олимпиадах, где проявляются не только интеллектуальные способности их ребенка, но и умение глубоко мыслить, преодолевать трудности, показывать великолепные результаты, соревнуясь с достойными соперниками.

“Желаем всем родителям оптимизма, здоровья, процветания и человеческого тепла. Будем рады видеть Ваших детей среди участников разных конкурсов и олимпиад!” – пишут организаторы конкурса «Мириады открытий».

Администрация школы и классный руководитель 1 б класса Силенкова Светлана Николаевна присоединяются к организаторам проекта “Мириады открытий”.

Уважаемые родители, учителя начальной школы, только от вас зависит, какими вырастут наши дети. Это огромная ответственность и справиться с ней можно только, если  вы любите своих детей, идете рядом с ними по трудной дороге познания, помогая преодолеть трудности.

Автор заметки  Силенкова Светлана Николаевна, фотографии сделал Миша К., ученик 1 класса.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Комментарии

  1. Спасибо нашей Светлане Николаевне!!!! Гордимся и радуемся , что попали к ней в класс!