Легкоатлетические старты и победы

Несмотря на то, что сборная России по легкой атлетике отстранена от международных соревнований и переживает тяжелые времена  наши атлеты соревнуются внутри страны и борются за высокие результаты и призовые места, в том числе и юные, подающие надежду спортсмены.
На этой недели прошло два  серьезных старта – Первенство СДЮСШОР № 1 по легкой атлетике, где учащиеся нашей школы показали хорошие результаты и стали достойными соперниками атлетов.

Мария П., ученица 7а класса, заняла  2 место по прыжкам в высоту.
Валерия Ф., ученица 8г,  вошла в финал в бега на 60 м  с третьим результатом в предварительном забеге. Но сказалось волнение, и в финальном забеге Валерия пришла только пятой. Тем не менее, это хороший результат.
Так же отметим Александру Т., ученицу 8в класса, которая приняла участие в забегах на 60 м.

Одно из самых серьезных для атлетов соревнований этой зимы, проходящее в  Смоленске, – Первенство России по легкой атлетике в помещении среди юношей и девушек.  Именно здесь наша Валерия П., ученица 8б класса,  завоевала бронзовую медаль в одном из самом зрелищном, тяжелом и опасном виде легкой атлетики –  в прыжках с шестом.