Итоги “Русского мира”

17 декабря прошел ежегодный районный этап городской интеллектуальной игры для школьников «Русский мир». Ученики нашей школы ежегодно принимают в ней участие. Вот и в этом году три наши команды (младшая, средняя и старшая возрастные категории) во главе со своим учителем-секундантом Дуняевой Натальей Радиковной в очередной раз отправились завоевывать в ней медали и, конечно же, места. Ребята проделали сложную работу, готовясь к этой игре, и были настроены решительно.

Ученики младшей возрастной категории (6 класс) не просто приняли участие в игре, а вышли в финал и заняли третье место. Кроме того, ребята были удостоены специальной награды: диплома за лучшую подготовку домашнего задания. А подобные дипломы вручаются крайне редко. Особую благодарность хочется выразить ученице 6в класса – Анастасии В., которая достойно представила домашнее задание на суд строго жюри.

Ученики средней возрастной категории (8-9 классы) с легкостью прошли отборочный этап игры и вышли в финал игры, где заняли почетное второе место в районе. Финал игры получился очень напряженным, ребята сражались до последнего за каждый балл и каждую медаль. Совсем чуть-чуть им не хватило до победы.

Ребята из старшей возрастной категории (11 класс) также достойно сражались за право выйти в финал. Они удостоены диплома участника.

Каждому учителю приятно и радостно видеть победы и успехи его учеников. Спасибо вам за эту радость! Вы – большие молодцы. Так держать! Оставайтесь и дальше такими же любознательными и активными. И победа обязательно будет за нами.

Автор заметки и фотографий Дуняева Наталья Радиковна

Благодарим Наталью Радиковку за прекрасную подготовку команд! Спасибо учителю и ребятам за красивое выступление. Рады вашей тройной победе!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *