В Челябинске выберут «Принцессу на льду»

Как сообщают организаторы, участницами проекта могут стать юные жительницы региона в возрасте от 5 до 12 лет. Для принятия участия в фотоконкурсе необходимо с 30 ноября по 19 декабря 2016 года.

Среди основных критериев, предъявляемых к конкурсанткам – фотогеничность, красота, обаяние, и умение отлично кататься на коньках. К участию в конкурсе принимаются детские фотографии, отправленные родителями. Два снимка должны показать талант и умение ребёнка кататься на коньках. Третье фото – портрет ребенка.

Фотографии принимаются в электронном виде на адрес parkgagarina@mail.ru с пометкой в теме: «Принцесса на льду» или на СД-диске, на флеш-накопителе до 19 декабря по адресу: г. Челябинск, ул. Коммуны, в Центральном парке культуры и отдыха им. Ю.А. Гагарина, административное здание (Лыжная база), каб. 3. Контактная информация — 265-58-70.

Награждение участниц конкурса состоится 7 января 2017 года, на катке парка Гагарина, во время рождественской программы. Главным призом конкурса станет профессиональная фотосессия.

Положение о Конкурсе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *