Газета “Отражение”

В этом учебном году вышел первый номер школьной газеты. Ребята и учителя так привыкли, что каждый месяц появляется свежий номер газеты с интересными обзорами событий школьной жизни. Но вот, что-то не заладилось…. Но встречаем этот выпуск и погружаемся в чтение.

Благодарим юных журналистов, учеников 5,8 и 10 классов, за интересные публикации и надеемся, что они будут баловать нас почаще номерами газет.

Читать и просматривать номера газеты “Отражение” можно на книжной полке, где собраны 42 номера,начиная с октября 2010 года.

Но есть еще одна заветная полочка, где хранятся номера газет аж с 2006 года. А знаете ли вы, что первых три номера вышли под названием “Шаг”? Одним из журналистов была Анастасия Кислицына, а сейчас она уже окончила университет и пришла работать в школу.

В ноябре 2006 года школьную газету переименовали в “Отражение”, кстати в этом первом номере идет рассказ о том, что школьный музей отметил свое 10-летие! В последнем номере газеты идет рассказ о празднование 20-летия музея ВМФ.

Читайте и получайте удовольствие.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *