Как выбрать профессию

Профориентационная встреча и тестирование представителями Русско-Британского института с целью проверить обучающихся на умение мыслить логически, применять жизненный опыт, практические навыки при выполнении тестовых заданий прошла сегодня, 25 ноября, в нашей школе.

dsc09258

Выбор профессии – это первый серьезный шаг в жизни, который приходится делать каждому выпускнику школ. Это выбор обеспеченной, полноценной и комфортной или неустроенной и неопределенной жизни завтра.

Получение диплома – это только первый шаг, а далее выпускнику предстоит профессиональная деятельность. И то, чем она будет наполнена: радостью побед и достижений или горьким разочарованием, – зависит от верно сделанного шага сегодня. Если вы хотите стать успешным в любимом деле, то выберите ту профессию, к которой у вас есть индивидуальная склонность, способности и вам это интересно.

dsc09267

Ват сегодня наши выпускники прошли тестирование, которое позволит:

 

• выявить интересы и склонности к той или иной профессии,
• составить психологический портрет и определить предрасположенность к профессиям.

По результатам тестирования они получат:

• распечатку результатов тестирования,
• перечень профессий, подходящих им.
Автор заметки и фотографий Гураченкова Л.В.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Комментарии

  1. И дополнительные баллы (до 25!) при верно выполненном тесте, дальнейшем собеседовании индивидуально, если выпускники выберут именно этот ВУЗ для дальнейшего обучения.