Мамин день

День матери в России. Этот приятный праздник мы ежегодно отмечают в последнее ноябрьское воскресенье. Официально праздник был утвержден в 1988 году.

Мама — это не только первое слово в нашей жизни. Мама подарила нам первую улыбку, и стала для нас целой планетой, когда мы были совсем маленькими.
Слово «Мама» звучит одинаково нежно на всех языках мира. Как много тепла, ласки и заботы в этом слове!

«Мама!» — мы произносим, когда нам хорошо, когда мы радостны и веселы, когда мы счастливы, когда мы любим.
«Мама!» — мы говорим, когда нам плохо, страшно, больно, когда мы грустим.
«Мама» — это слово, добрее и сильнее которого нет на всей Земле!
Человеку в любом возрасте нужна Мама. Ведь рядом с Мамой на душе становится легче, теплее, потому что Мамочка всегда поймет, пожалеет, простит, всегда беззаветно любит, несмотря ни на что. Только Маме можно доверить все свои секреты и тайны. Где бы мы ни были, и сколько бы лет нам не было, нас везде и всегда оберегает безграничная Мамина любовь!

Спасибо вам, родные! С Днем матери вас, дорогие наши родители!

И пусть каждая из вас почаще слышит теплые слова от ваших любимых детей! Пусть на ваших лицах светится улыбка, и радостные искорки сверкают в ваших глазах! От души желаем вам — будьте здоровы, будьте счастливы в своих детях!

Всех мам и бабушек мы поздравляем с праздником! Ученицы начальной школы посвятили песни, с которыми они выступали, самым добрым, самым чутким, самым нежным, заботливым, трудолюбивым, и конечно же, самым красивым, нашим мамам.


Мы благодарим Вахрушеву Ларису Электровну, руководителя ансамбля “Веселые нотки”, за интересную и творческую работу с учениками начальной школы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Комментарии

  1. Поздравляю всех мам и бабушек с праздником! Желаю им покоя в душе, гордости за своего ребенка.И пусть всё складывается у всех хорошо! Пусть жизнь приносит радость! Здоровья и счастья всем!