Образование через всю жизнь

gjgw6y9fntu С 15 по 17 ноября 2016 года в Выставочном Центре «Мегаполис» состоится IX межрегиональная специализированная выставка «Образование через всю жизнь. Абитуриент-2017».

15 ноября в Челябинске стартует долгожданный проект – специализированная выставка «Образование через всю жизнь. Абитуриент – 2017»!

nnhcz2qgjzu

Университеты Питера, Москвы, Казани, Омска, Самары, Екатеринбурга, Новосибирска, Тюмени и других отдаленных городов-миллионников представят на выбор челябинским школьникам образовательные программы по многим направлениям, ряд которых отсутствует на рынке образовательных услуг Южного Урала: мореходство, специализация в сфере нефти и газа, гидрометеорология, речное хозяйство, лесничество, спутниковая океанография, фармацевтика и много другое.

Учеников и учителей нашей школы приглашают на выставку 17 ноября с 12:30 до 13:20.

Адрес: ВЦ «Мегаполис» (Свердловский проспект, 51а, 1 этаж)

aalsgksjr6a

  • Впервые в рамках выставки будет представлено «Инклюзивное образование» с демонстрацией дополнительных возможностей для обучения детей с различными нарушениями здоровья, спортивные программы и комплексы творческого развития.
  • Выставка будет полезной не только для школьников города и прилегающих территорий: в конгрессной программе проекта состоится серия мероприятий для директоров школ, родителей и экспертов сферы образования.
  • 15 ноября с 15:00 до 17:00 специально для родителей будет проведена конференция «Если мой ребенок – выпускник, или Все о сдачи ЕГЭ и ГИА в 2017 году».
  • 17 ноября Челябинское региональное отделение Общероссийской организации «Российское движение школьников» проведет серию мастер-классов для школьников с участием ведущих экспертов из Москвы.

Учебно-методическая литература по школьным предметам на выставке “Абитуриент-2017”

Участники выставки

Внимание выпускникам 8, 9, 10 и 11 классов г. Челябинска! Пройди квест “Школьный дозор” и получи призы.

7prsg7fquoa

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *