Мы – первоклассники!

10101 В конце первой четверти прошел традиционный, но, тем не менее, очень интересный праздник для наших первоклассников. (Фотоальбом “Посвящение в первоклассники”)

Уже два месяца ребята проучились в школе, привыкали к новым законам жизни в коллективе, учились понимать друг друга, дружить и учиться. И вот настала пора показать родителям чему же они научились. Родители, учителя да и все взрослые возлагают на них большие надежды. Кто знает, возможно среди первоклассников есть будущие космонавт или президент, поэт или учитель, певец или врач.
На празднике все смотрели на них внимательно и запоминали их такими, какие они есть. Спасибо всем классным руководителям за интересные программы, которые они подготовили с ребятами. Концерт удался на славу.

cam013001

От имени родителей 1Г класса заметку о празднике написала Ольга Леонидова.

Праздник «Посвящение в первоклассники» оставил трогательное и приятное впечатление. Действие на сцене было не затянуто, выступления органично сменяли друг друга, не позволяя детям заскучать. Видно было, что все готовились и очень старались. Чаепитие оказалось таким вкусным и весёлым, как никогда.
В 1г классе не остались без внимания и родители: все без исключения приобрели новое звание «Родитель первоклассника».
Благодарим за творчество, огромный труд с детьми нашего педагога Татьяну Владимировну Варанкину.
Желаем спокойного и успешного плавания нашему знатному капитану! Ну а деткам – быть послушными, умными и трудолюбивыми!
fullsizerender-09-11-16-00-18

Комлева Елена Александровна, родительница 1Б класса, поделилась своим впечатлением от праздника:

Первый класс, первая четверть, первые школьные каникулы и как приятно увидеть на школьной сцене выступления наших первоклассников!
С волнением и радостью дети поднимались на сцену, читали стихи, пели песни.
Клятвы учеников школы и их родителей, полученные грамоты за успехи, все это помогает детям понять, что школа это большая семья, в которой есть все: дружба и работа, учеба и игры, общение и достижения.
Спасибо всем организаторам за проведенный праздник!

cam012991

Анна Алексеевна Савицкая, мама ученика 1Г класса, написала о празднике:

Дорогая 147 школа, спасибо за чудесно милый и добрый праздник “Посвящение в первоклассники”. Такое событие происходит с ребёнком один раз в его жизни и оставляет неизгладимый след! Сын сразу же почувствовал себя “взрослым, важным и значимым в школе и классе”. Все было весело, чудесно и по-доброму. Я сразу почувствовала, что наша школа любит деток!

Спасибо, уважаемые родители, за хорошо воспитанных детей, за желание дать детям хорошее образование и за помощь классным руководителям в организации классных и школьных мероприятий.

Благодарим родителей Татьяну Юрьевну Бобровскую и бабушку Ольгу Петровну за фотографии с праздника.

Смотрим все фото в альбоме “Посвящение в первоклассники”

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *