Всероссийский Интернет – урок «Профилактика наркомании в образовательной среде»

image209557815 Интернет-урок объединил многих специалистов, работающих в сфере профилактики наркомании и пропаганды здорового образа жизни. Они активно участвовали в мероприятии и отвечали на вопросы аудитории, как в зале, так и в сети «Интернет».

Был установлен своеобразный рекорд по одновременному подключению аудитории в «Интернете» – более 8 000 подключений для просмотра в прямом эфире. В связи с тем что, смотрели коллективами и учебными классами, то, можно представить, какое количество людей смогли посмотреть эфир. Но конечно были и сбои, вызванные большим количеством одновременных подключений. В этой связи организаторами принято решение разместить запись мероприятия в сети «Интернет», чтобы все желающие смогли посмотреть Интернет-урок.

Подробную информацию об Интернет-уроке можно прочитать на сайте МГТУ

27 сентября 2016 года на базе МГТУ им. Н. Э. Баумана состоялся Всероссийский Интернет-урок по теме «Профилактика наркомании в образовательной среде». В проведении Интернет-урока приняли участие представители ГУНК МВД России, Минобрнауки России, Минздрава России, а также представители образовательных организаций, общественных организаций, осуществляющих деятельность в сфере профилактики немедицинского потребления наркотиков в молодежной среде.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *