Любимым учителям посвящается

dsc_0001-1 Вчера Актовый зал стал самым популярным местом школы, ведь именно здесь прошел концерт, посвященный любимым учителям.

Это было потрясающе! Пересказать, что происходило на сцене, не представляется возможным. О каждом номере можно говорить много, но это не поможет. Немного о главном: в концерте приняло участие 512 человек, каждый класс выступил с интересным номером. Выбрать лучший номер не удалось, т.к. все номера получились хорошими. Ребята, безусловно, талантливы. На сцене они щедро расплескивали эмоции и создавали неповторимую атмосферу, наполненную красками, звуками и движениями. Но это было так гармонично! Это лучше видеть и слышать.

dsc_0001

dsc_0006
Классные руководители помогли ребятам придумать или подобрать номер, отрепетировали и вот мы видим их на сцене. Некоторые классные руководители вместе с ребятами зажигали на сцене. Конечно же, в первую очередь это Татьяна Николаевна, которая так зажигала, что зал готов был повторять за ней и ребятами веселые движения. А Наталья Алексеевна и Александр Владимирович в сценке “Шекспировские страсти” так интересно рассказали о семейных проблемах учительских семей, что каждый учитель узнал себя и свои приоритеты: школа-класс-семья . Спасибо вам, замечательные и трудолюбивые, на все руки мастера.

dsc_0199

dsc_0128
О том, сколько сил и энергии, вложили в ребят Любовь Павловна и Марина Сергеевна, можно только догадываться. Это они сделали все талантливо и очень современно, поэтому и концерт прошел на одном дыхании. С таким концертом можно и на огромной сцене любой столицы мира выступить. Спасибо, за огромное удовольствие, которое получили учителя и ветераны, которые ежегодно приходят в школу в праздничный день.

dsc_0010

dsc_0100

dsc_0121

dsc_0122

Дорогие ребята, вы уже выступаете как настоящие профессионалы. Сценки, которые вы придумали самостоятельно, интересны и хорошо сыграны. Все было современно, музыкально и сделано с хорошим вкусом.

dsc_0212

dsc_0182

dsc_0165

Концерт, как яркий букет талантов, был подарен учителям. Спасибо!

dsc_0132

dsc_0224

Непременно посмотрите фотографии!
Фотографов было в зале много, но мы воспользовались фотографиями, которые сделали Подина Евгения Леонидовна и Тренин Сергей Владимирович.
С трудом загрузили фотографии на google-диск, поэтому и задержали публикацию заметки.

Фотоальбом “День учителя”

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *