Золотая традиция

5а-1 Заметка о спортивном празднике, написанная Татьяной Владимировной Гусельниковой, совсем не о спорте и борьбе за призовые места. Эта размышление наставника о роли праздника в ее любимом 7а классе.

Всем известно, что 03.09.2016 состоялся традиционный спортивный праздник “Золотая осень”. Но для меня и моего 7А класса это особенный праздник, потому что уже не первый год “Золотая осень” плавно перетекает в классную прогулку с пикником.

В этот раз погода нас радовала, прогулка получилась очень веселой и семейной. Нам удалось не только погреться на солнышке и полюбоваться красотами соснового бора и карьера, но и покататься на скейтборде и сделать замечательные фото. Девчонки провели забавные конкурсы, а пикник превратился в душевную беседу.

7а-1

7а-2

Самое прекрасное в том, что такие прогулки стали нашей “золотой традицией”. В 5 классе мы катались на роликах и велосипедах.

5а-

5а-2

В 6 классе, вопреки непогоде, пили чай с бутербродами на берегу карьера.

6а-

А после прогулки в 7 классе просто не хотели расходиться по домам, делая многочисленные фото на том же самом “НАШЕМ” месте.

7а-2

Каждая такая прогулка сплачивает нас еще больше и оставляет в жизни не только красивые фото, но и замечательный след воспоминаний о чудесных школьных годах.

Мой дорогой, 7А класс, спасибо вам за эти воспоминания и за нашу “золотую традицию”.

Фотоальбом “Золотая осень-2016”

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *