Золотая осень (продолжение)

mailservice-(3)-1 Продолжаем размещать заметки наших журналистов с праздника “Золотая осень-2016”

Дарья П., ученица 6Б класса

Сегодня проходило спортивное мероприятие – “Золотая осень”. Этот день получился очень ярким и незабываемым. Он показал, что у всех нас есть спортивный дух и то, что каждый класс очень дружный. Все классы очень старались выиграть, поэтому победа была честной. Всем очень понравилось.

mailservice-(2)

mailservice-(5)

mailservice

Фотоальбом “Золотая осень-2016”

Анастасия Л., 9-б класс

После знойного летнего тепла ученики спешат насладиться прохладой и красотой Золотой осени со всеми ее красками и начинаниями. Отдохнувшие и изрядно соскучившиеся, ребята нашего класса были только рады лишний раз провести время вместе, ведь ничего лучше командной работы не сплачивает людей.

12

Во время соревнований все выкладывались по полной, все мои одноклассники бежали вместе! Когда я отстала, ко мне подбежала спортивная Катя и взяла меня за руку. Вместе мы преодолели финишную черту. Не было равных нам и в перетягивании каната, потому что все мои друзья сильны не только духом!

15

Девочки были рады попрыгать на скакалке, а мальчики проверить свою ловкость и меткость во множестве разнообразных конкурсов. Атмосфера бодрости и азарта разжигала внутри неспокойный огонь. Мы не раз бывали на этом мероприятии, но по-прежнему наслаждаемся знакомыми видами и собственным обществом. Никто не останется без дела, потому что мы все поддерживаем друг друга.

17

После соревнований радостный 9Б пошел обратно к школе, многие смеялись и шутили, предвкушая объявление результатов. Но, конечно, это не главное, ведь мы отлично провели время!

18

Фотоальбом “Золотая осень-2016”

София Д. и Вика А., 8а класс

Сегодня прошел традиционный праздник нашей школы– «Золотая осень». Каждый год все собираются вместе с хорошим настроением, чтобы соревноваться и общаться друг с другом. Ну и конечно же, получить заряд эмоций.

22

Мы встречались со своей параллелью и шли получать маршрутный лист. На нем было написано какие станции мы должны пройти. Мы все дружно пробежали кросс, помогая друг другу. Самыми меткими в этот день оказались Лева К. и Вика А. На скакалке прыгали две подружки-гимнастки: Алена.А и Настя С. Вы молодцы!( не каждый сможет выполнить это задание синхронно) Оказалось, что у нас очень сильные мальчики, а именно:Слава М. и Яша С. Без труда они справились с «Силовым конкурсом»! Прыгали в длину: Карина А., Маша М., Алена А., Степа В., Гера М., Данил Г. Сегодня они были особенно прыгучие!

27

Самое интересное и необычное было испытание «Скакалка». Перетягивали канат самые сплоченные и активные мальчики нашего класса! На протяжении всех станций мы пытались поддержать свой класс разными кричалками и даже плакатами. А наша Татьяна Николаевна переживала все моменты вместе с нами.

25

И в заключение мы хотим сказать, что получили массу впечатлений и очень довольны как класс справился со станциями. На таких праздниках можно почувствовать себя одной большой и дружной семьей.

28

Фотоальбом “Золотая осень-2016”

Маша С., 10 А класс

В этом году многим из нас пришлось переступить очень важный рубеж в нашей жизни – перейти в 10 класс. С первого дня нас ждал сюрприз: новый класс, а значит, новые одноклассники. Так как за несколько дней мы не успели получше узнать друг друга, на всеми любимое спортивное мероприятие «Золотая осень» легло очень ответственное задание – сплотить, подружить и дать возможность узнать о новых одноклассниках. Так и случилось …

DSC02472

3 сентября около 9 утра на территории лыжной базы для нашего класса началось увлекательное путешествие по различным интересным станциям. Всего было 6 станций: «Кросс», «Прыжки в длину», «Скакалка», «Меткость», «Силовой конкурс», «Канат», где нужно было не только проявить свои спортивные навыки, но и умственные.

DSC02466

Получив маршрутный лист, мы все вместе отправились на первую станцию «Кросс». Нашим ребятам нужно было пробежать вокруг карьера 3 круга. На протяжении маленького марафона, наши спортсмены поддерживали и подбадривали друг друга. А каким прыгучим оказался наш класс! Дима П., Виталий П., Миша Б., Юля Б., Настя Н., Маша С., – наши прыгучие олимпийские звёздочки, они пропрыгали примерно с 3 –х этажный дом. Какими выносливыми оказались у нас девчонки на станции «Силовой конкурс». Вероника Н., Даша О., Марина Б., Юля Б., в этом конкурсе показали железное терпение и стальные нервы. А мальчики в этом конкурсе, но в другом направлении (им нужно было одной рукой поднять гирю), показали, насколько они сильны и готовы защитить своих одноклассниц (ведь у них их 12!). Но самым смешным и весёлым оказалась станция «Скакалка». Там наши пять бойцов удивили всех своей гибкость и ловкостью. На станции «Меткость» Даше О., и Захару М., нужно было проявить точность и умение попадать прямо в цель. Последней заключительной станцией стала «Канат», где наши мальчишки сразились с 11 классом. Увы, 11 класс их выиграл, но всё равно мы гордимся ими, ведь они до последнего боролись!

DSC02496

Не успев начать первую станцию, как все станции оказались позади. Не важно, какое место займёт наш класс, ведь это мероприятие сплотило и подружило нас. Ребята не только показали свои спортивные качества, но и умение поддерживать, подбадривать, помогать и заботиться друг о друге. Природа в этот день тоже помогала нам: светило теплое и по-осеннему яркое солнышко, а лесной воздух так и манил нас к спорту.

DSC02509

Отдельное спасибо нашим учителям физической культуры за насыщенную и интересную программу!

Фотоальбом “Золотая осень-2016”

Элина К., 8б класс

Праздник “Золотая осень” прошел весело и незабываемо, а у 8 “Б” еще и очень дружно. Приятно было смотреть на то, как все наши ребята помогали друг другу в процессе конкурсов, болели. Желающих поучаствовать было немерено, в глазах у каждого виден был интерес к соревнованиям.
Самым веселым конкурсом оказался последний, правила которого заключались в том, чтобы перелезть под веревкой, а затем над ней, где ребята уже нуждались в помощи, и 8 “Б”, конечно же, справился. Хочется сказать большое спасибо организаторам мероприятия за то, что ежегодно проводят такой веселый праздник и дают возможность показать всем то, на что способны. Мероприятие получилось замечательным, чего и следовало ожидать. Теперь всем остается только предвкушать результаты!

8

Фотоальбом “Золотая осень-2016”

Алена И., 8г класс

Спортивное мероприятие ” Золотая осень” прошло на ура! Много положительных эмоций, конкурсы на свежем воздухе и большой заряд энергии – все это лишь за один день.

qi4WHjZchPQ

Из года в год нам проводят это мероприятие, и я считаю, что это здорово, поскольку все дети стараются участвовать, работать сплоченно, являться одним целым, что очень важно, ведь умение находиться в обществе и общаться с людьми пригодится всегда и везде.

-Olaw5HD0HI-(1)

Такие спортивные мероприятия пропагандируют здоровый образ жизни с раннего возраста, и это правильно, ведь здоровье это очень важно, и дети должны это понимать.

P3uMe5z3AHUБольшое спасибо всем, кто организовал это мероприятие и спасибо за то, что каждый год оно проходит по-разном , ведь из-за этого появляется еще больший интерес участвовать в этом!

ZHtqOAICdQI

Фотоальбом “Золотая осень-2016”

Дарья Д., 6А класс

Вчера был прекрасный праздник “Золотая осень”. На празднике были все 6 классы, наша задача была выиграть всех в конкурсах: «дальше прыгнуть», «скакалка», быстрее пробежать «кросс», конкурс на меткость, силовые состязания и «канат».

9E647733-F1B3-4E14-8531-95E63CB475E0

Во всех конкурсах мы участвовали с радостью и старались поставить рекорд среди других классов. Мне очень понравилось, я старалась поучаствовать везде. Очень жалко, что было мало конкурсов, хотелось больше. После того как мы напрыгались, набегались и очень устали мы с хорошим настроением пошли домой.

F155C819-9B5D-4985-95CA-1CF52EC978DC

Нам было очень весело! Хочется больше таких праздников! Спасибо всем за этот день!

Фотоальбом “Золотая осень-2016”

Люба Л., 6Г класс

Традиционный спортивный праздник «Золотая осень» приносит всегда много радости. Наш класс его особенно любит. Ученики и родители всегда с нетерпением ждут этот фейерверк положительных эмоций. В этом году нам особенно понравилось участвовать в нем. Мы выиграли самый главный конкурс – Канат! И это означает, что мы победители.

025

Особенно хотелось бы отметить еще одно соревнование – Кросс. Мы бежали вместе одной большой сплоченной командой, где были наши мамы, папы и классный руководитель.

P1270065

Еще одну победу удалось нам одержать – это победа над собой. В этом году нам покорилась Скакалка. И пусть мы не выиграли в этом конкурсе, но мы справились с ней намного лучше, чем в прошлом году!

P1270069

Уверены точно «Золотая осень» нам необходима как свежий осенний воздух!!!

Фотоальбом “Золотая осень-2016”

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *