Журнал “Отражение”

111[1] На сайте школы можно посмотреть два последних выпуска журнала “Отражение” . Много интересного для себя найдут и дети, и родители, и учителя.

В мартовском номере журнала, естественно, вы найдете много интересного о весеннем празднике 8 марта, и прошедших соревнованиях, конкурсах и победителях. Можно прочитать интересное интервью Насти К., ученицы 7 класса, которое она взяла у Любовь Павловны Епифановой. О школьных командах КВН написала Настя К., обязательно прочитайте!

Апрельский номер журнала расскажет о “Золотой сове-2016”. У вас есть возможность взглянуть на это событие глазами корреспондентов журнала и вновь пережить приятные минуты. День космонавтики, ГТО и подготовка к экзамену – это то, что волнует всех до сих пор. Есть отличные советы и напутствие Людмилы Васильевны Гураченковой о правильной организации своей жизни в период экзаменов.

Стоит ли читать журнал? Обязательно прочитайте! Журнал прекрасно оформлен, сделана хорошая подборка фотографий и, главное, заметки написаны с душой. Вы получите удовольствие, гарантируем.

Спасибо всем ребятам, кто принимал участие в создании журнала, и Кристине Павловне Виноградовой. Молодцы!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *