Золотая сова-2016

DSCN2546 Состоялся самый любимый школьный праздник – Золотая сова! Традиционно он проходит в прекрасном театральном корпусе Дворца пионеров и школьников.

Дружная и веселая школьная семья – ученики, учителя, ветераны школы, приглашенные гости и родители – заполнила зал в ожидании чуда. Каждый год Любовь Павловна Епифанова придумывает удивительные сценарии, которые заставляют весь зал ахать от восхищения. Сегодня было кино, кино про нас, о нашей жизни и успехах. Марина Сергеевна Мозжерина вместе с Любовь Павловной и ребятами-активистами сумели создать добрую и солнечную сказку.

DSCN2600

Зал, заполненный до отказа учениками, был на одной волне и, кажется, что дышал в унисон. Ребята дружными аплодисментами поддерживали номинантов, легко и весело откликались на шутки ведущих и выступающих, бурно поддерживали восторженными возгласами своих учителей.

DSCN2571

В очередной раз хочется отметить работу учителей и администрации школы – наши ребята хорошо воспитаны, они умеют ценить и поддерживать достижения своих одноклассников. Ребята с любовью и большим доверием относятся к своим учителям, они точно знают, что наши учителя самые лучшие. В этом они правы!

Благодарим родителей, которые находят время и желание помочь школе. Во многом благодаря мамам и папам наша школа стала лучше, в ней уютно и приятно учиться.

DSCN2712

Много медалей “Золотая сова” были сегодня вручены в разных номинациях. В каждой номинации сцена постепенно заполнялась награжденными, а ребята, чей труд был отмечен грамотой и медалью, в очередной раз стали настоящими совятами, гордостью школы. Мальчишки и девчонки, юноши и девушки, вы у нас лучшие! Вы все можете! Мы гордимся вами! Мы гордимся учителями, которые помогли вам, дорогие ребята, стать умнее, увереннее и покорить не только школьный, но и региональный олимп.

Невозможно описать красивые и профессиональные концертные номера с которыми выступали наши ребята. Ловишь себя на мысли: – когда же они успевают учиться, заниматься в кружках и достигать таких результатов? Но это современные дети!!! Спасибо всем учителям дополнительного образования за отличную работу.

Фотографии с праздника расскажут всем желающим очень много, стоит их только посмотреть в альбоме.

DSCN2736

Всю сложную школьную жизнь организует администрация школы и благодаря именно ей состоялся сегодня этот изумительный праздник. Это они придумывают, поддерживают, создают и воплощают в жизнь самые невероятные проекты. Да, согласна, что весь коллектив школы принимает участие. Но администрация школы – Евгений Александрович, Людмила Васильевна, Светлана Геннадьевна, Светлана Дмитриевна, Любовь Борисовна – задают тон, поднимают планку, создают коллектив единомышленников. Всем-всем большое СПАСИБО за этот праздник!

P.S. Друзья, у кого есть фотографии с праздника хорошего качества, поделитесь, пожалуйста. Можно присылать на почту – site147school@yandex.ru Буду всем благодарна.

Фотоальбом “Золотая сова-2016”

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Комментарии

  1. Также хотелось бы выразить огромную благодарность за подготовленные видеоролики Кристине Павловне и ее команде журналистов!

  2. Хочу внести уточнение: праздник готовился только воспитательным отделом!