Поздравляем Варвару и Павла с победой

21-2 Завершился конкурс исследовательских работ, где наши ребята приняли участие и завоевали награды.

Учащиеся нашей школы приняли участие в участие в 53-ем Городском открытом конкурсе исследовательских работ учащихся 9-х – 11-х классов «Интеллектуалы XXI века».

Исследовательские работы обучающихся были представлены на двух секциях:

  • химия – Анна Б., 11Б класс
  • математические науки – Варвара И. и Павел Б., 11Б класс

Работа Варвары и Павла прошла заочный этап, и они приняли участие в очном этапе конкурса, который проходил на базе ЧелГУ.

Одиннадцать работ было представлено на очном этапе секции “Математические науки”. Наши ребята защищали свою работу по теме: “Разработка электронных образовательных ресурсов в визуальной программной среде Visual Basic”. Трудная и интересная получилась защита на секции, поэтому IV место наших ребят хорошее достижение. Руководителем у ребят была С.М. Иванова, учитель информатики.

2121-1

Мы поздравляем Варвару и Павла с успехом!!! Верим, что они обязательно продолжат исследовательские работы и займут достойное место среди молодых и талантливых ученых нашей страны.

Работа Анны Б., к сожалению, не прошла заочную экспертизу. Причиной стала неправильное оформление документов. Жаль, что организаторы и руководители не нашли время, чтобы проконсультировать и проверить документы. Всего две работы были представлены на конкурс!!! Жаль, очень жаль… А работа была выполнена очень хорошо.

Автор заметки Светлана Михайловна Иванова

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *