В Челябинске стартовала подготовка к 1 сентября

01.04.2016pt_na_yuzhnom_urale_startovala_podgotovka_k_1_sentyabrya В челябинской области началась подготовка к федеральной акции «Дети – наше будущее!». Об этой акции мы узнали впервые, но, как сообщают информационные агентства, она получила широкую поддержку.

На первом этапе проведены общие собрания во всех школах региона. В связи с тем, что «Аллея первоклассников» стала неотъемлемой частью 1 сентября, бланки согласия на фотографирование включены в пакет документов для родителей первоклассников.

Организатором грандиозного мероприятия традиционно выступил лидер телекоммуникационного рынка Южного Урала компания «Интерсвязь».

В пресс-службе компании сообщили, что акция «Дети – наше будущее!» проходит в несколько этапов:

  • первым из них станет самая масштабная в стране фотосессия первоклассников 1 сентября, фотографии с которой появятся на «Аллее первоклассников»;
  • затем состоится общегородской детский праздник «Парад профессий». На нём каждый ребёнок сможет познакомиться со множеством специальностей в интерактивной форме и выбрать ту, которая придется по душе.
  • кульминацией и главным событием акции станет красочный и яркий «Парад первоклассников», который в 2016 году пройдёт во всех городах, кроме Челябинска. (Что же случилось? Почему “Парад первоклассников” станет недоступен для наших первоклашек?)

«Подготовка к акции «Дети – наше будущее!» набирает обороты ( по источникам информагентств)

источник

Как вы относитесь к данной акции? Пишите в комментариях.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *