Первые шаги в науку

DSC07116 Ежегодное проведение в нашей школе научно-практической конференции стало традицией. На конференции юные исследователи представляют итоги своей увлекательной и довольно длительной работы.

Участники конференции была разделена на 4 секции: начальная школа, естественно-математическая, иностранные языки и обществоведческие дисциплины.
Всего было заявлено 44 работы, но по болезни не смогли защищать свои работы 4 обучающихся.

5wXrL5sieIs-2

На суд жюри, в состав которых входили учителя школы, было представлено 40 работ. На защиту отводилось 7-10 минут. Все участники конференции подготовили презентации к своим работам. Волнение чувствовалось, но практически все ребята уверенно излагали материал, приводили результаты исследования, сделали грамотные выводы к своим работам.

DSC07108-1

Мы благодарим всех участников конференции за интересные и увлекательные работы и желаем дальнейших успехов в ваших исследованиях.

DSC07121

Особые слова благодарности хочется сказать педагогам-наставникам, потому что Ваши успехи, ребята, это их заслуга в том числе, именно эти люди Вас направляют по верному пути, всегда являются первыми помощниками. Нашу конференцию можно назвать праздником науки, потому что вы продемонстрировали результаты своего самостоятельного поиска в решении определённых задач. Желаем вам всем удачи в дальнейшей исследовательской и поисковой деятельности! Помните, что упорство, труд, терпение должны быть вашими самыми главными помощниками для достижения своих целей.

Результаты мы узнаем чуть позже. Награждение ребят будет на линейке после каникул.

Фотоальбом “НОУ-2016”

Автор заметки и фотографий Екатерина Петровна Удод

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *