С Днем 8 марта!

DSC08865 В актовом зале школы прошел концерт, посвященный международному женскому дню. Милым женщинам нашей школы подготовили необычный весенний букет, который состоял из песен, стихов и слов поздравлений.

8 марта – день торжественный,
День радости и красоты.
На всей земле он дарит женщинам
Свои улыбки и цветы!

Женский день любят за приятные хлопоты и за улыбки наших мам. С трогательными признаниями в любви к своим мамам выступили мальчишки – дети учителей. Удивили профессиональные музыканты, поражая силой голоса и прекрасной игрой на музыкальных инструментах.
Миша Л. растрогал до слез, читая стихотворение «Не обижайте матерей», а Миша П. порадовал стихом «Душечка-подушечка».

Женщины нервничают, грустят, устают. И задача настоящего мужчины – развеселить любимую, подарить ей любовь и цветы. В номере «Айкидо» ребята показали, на что способны настоящие мужчины ради дам.

Но больше всего радости принес коллектив «Безудержный», в состав которого вошли мужчины нашей школы во главе с директором – Евгением Александровичем. Под зажигательные танцы они исполнили песни «Все, что в жизни есть у меня», «Милая» и другие.

«Все начинается с женщины! Веселье, смех, дуэли, разочарованья, любовь, забота, тепло! Все это из-за вас и для вас!» – такие теплые слова звучали для милых дам. В знак признания всем девочкам и женщинам подарили цветочки, сделанные своими руками.

Завершился концерт песней от учеников и поздравительной речью директора. Евгений Александрович признался, что очень рад, что и в семье и на работе его окружают женщины – прекрасная половина человечества.

С праздником, милые дамы, с Днем 8 марта!

Автор заметки и фотографий Виноградова Кристина Павловна

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *