Городской семинар-практикум учителей

IMG_6976.jpg-1 2 марта в нашей школе прошел городской семинар-практикум «Роль классного руководителя в профилактических акциях». Участниками семинара выступили члены городского методического объединения классных руководителей, заместителей директора по воспитательной работе и социальных педагогов.

Мероприятие открыли гости из Комитета по делам образования, курирующие в городе направление по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, директор школы Евгений Александрович, который рассказал гостям о работе школы, воспитании подрастающего поколения и высоких достижениях ученического и педагогического коллектива школы.

IMG_6993-1

Были организованы группы педагогов, которые разрабатывали алгоритм работы своего методического объединения по данным направлениям: «Образование всем детям», «Защита», «Дети улиц», «За здоровый образ жизни» и «Подросток». К задаче все подошли по-разному: кто-то более творчески, кто-то – традиционно.

IMG_6999-1

На семинаре обсуждались важные и актуальные вопросы; он прошел на высоком профессиональном уровне, был эффективным и результативным. Работа по данным направлениям должна непрерывно и системно проводиться в каждом образовательном учреждении.

IMG_7001-1

Автор заметки и фотографий Кондрашова Любовь Борисовна

Фотоальбом “Городской семинар-практикум учителей”

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *