“Ученик года – 2016” – день второй

2725image Завершился второй конкурсный день «Ученик года – 2016». В нем приняли участие семь школьников, набравших наибольшее количество баллов в общем рейтинге по результатам отборочного тура.

Напоминаем, что в число семи лучших участников вошла и Алиса М., ученица нашей школы.

За время конкурсных испытаний «Формула успеха», «Открытая дискуссия» и «Настоящее кино» старшеклассники провели мастер-классы по изготовлению бумажных цветов, познакомились со способами рационального распределения собственного времени, узнали, как заполнить паузу во время выступлений на сцене и паковать чемодан.

Также конкурсанты провели дискуссию, в рамках которой привели доводы «за и против», опираясь на литературное произведение. Заключительными стали рассуждения по проблеме настоящего кино. Каждый из кандидатов на звание «Ученик года» высказал по этому поводу свое мнение.

Заключительный конкурсный день, закрытие и награждение переносятся в соответствии с распоряжением Администрации города Челябинска №854 от 28.01.2016 «О внесении изменения в распоряжение Администрации города Челябинска от 26.01.2016 №726».

Будем ждать результатов и верить, что наша Алиса и группа ее поддержки, были лучшими в этих сложных состязаниях.

источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *