Итоги конкурсов 2015 года

image_21779 В декабре в школе проходило несколько конкурсов, но итоги не были подведены. А в начале 2016 года, т.е. в январе, сразу после зимних каникул станут известны победители.

Одним из самых массовых и интересных стал конкурс по изготовлению новогодних игрушек “Новогодний переполох”. В нем приняли участие многие ученики начальной школы. Поделки ребята творили вместе с родителями в домашних мастерских. Результаты совместного творчества были представлены на школьной выставке. Из всех поделок только три были выбраны и отправлены на городскую выставку, где они заняли достойные места.

Грамоты участникам и победителям будут вручаться на школьной линейке. Мы хотели бы назвать имена ребят, чьи работы прошли на городской конкурс:

  • Миша Е., ученик 4б класса;
  • Демьян Т., ученик 3а класса;
  • Аня М., ученица 9в класса

Спасибо всем участникам конкурса. Благодарим родителей, которые помогают своим ребятам творить и состязаться в творчестве.

О конкурсе писали в декабрьском номере журнала “Отражение”, стр. 11-12.

Конкурс “Дорога и дети”.

Работа ученика 7а класса Степана В. заняла 3 место на городском этапе и 2 место на областном этапе. Степан придумал сказку и о ней мы расскажем завтра.

Степана поздравляем с достойной победой!

Конкурс “Герои Отечества – наши земляки”

1 место в конкурсе сочинений – областной этап – заняла ученица 11 класса Анна Б., ее руководитель Бородкина Т.Н.. Аню от всей души поздравляем с победой и надеемся, что сможем получить право на публикацию ее сочинения.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *