Итоги 2015 года

Каждый из нас уже подвел итоги прошедшего года. Это правильно, ведь нужно для себя уяснить, что было хорошее, интересное в 2015, и тогда станет понятно, что же мы хотим сделать и чего добиться в новом 2016.

Попробуем посмотреть на школьные события через наши фотоальбомы, а их накопилось за год – 78, фотографий мы в них разместили – 13 425. Действительно, пришло время, когда мы, глядя на фотографии, вспоминаем множество интересных моментов, связанных с нею. И уже на второй план уходят слова, текст. Пришло время образного мышления. И это не только фотографии, но и смайлики, которые мы часто отравляем друг другу по почте, ставим в комментариях в соцсетях.

Давайте посмотрим скриншоты наших страниц в Google+. Если же у вас появится желание посмотреть альбомы, то загляните и полистайте все фотографии, вдруг и ваше фото там есть.

2015-1

Это последние 12 альбомов, размещенных в 2015 году. Узнали? Пятиклассники стали полноправными аборигенами основной школы, а первоклассники – начальной.

В конкурсе «Самый классный классный!» приняла участие великолепная Татьяна Николаевна Токарева, которая доказала, что в нашей школе учителя и ученики общаются на одной волне.

Открытием года можно назвать появление группы юных журналистов, которые ворвались в нашу жизнь и перевернули представления о школьной прессе.

2015-2

Осень была щедрой и подарила нам много интересных событий. Незабываемый и всеми любимый праздник «Золотая осень», организованный командой учителей физической культуры под руководством Андрея Владимировича Селиванова.

Праздник «День Учителя», организованный Любовь Павловной Епифановой и Мариной Сергеевной Мозжериной, прошёл очень душевно, а наши юные артисты покорили сердца не только учителей-ветеранов, но и всех остальных.

Великолепная выставка «Дары осени». Вот где буйство творческой фантазии учеников, родителей и учителей воплотилось в выставочные поделки.

2015-3

Ведём обратный отсчет – уже сентябрь, где был самый важный для нас праздник – День Знаний. Это первый праздник после лета, где зажигаются не только улыбки, но и сердца. Это день встречи школьных друзей, учителей и школы, нашей альма-матер.

День города и голосование – вот такой гибрид получился в этом году. Но для детей устроили спортивное шоу, прямо американские горки. Было весело, интересно и эмоции зашкаливали.

Альбомы школьного лагеря «Солнышко» напоминают нам о том, что и летом в школе интересно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *