Новогодние поделки своими руками

988343_509046069190746_5710 Скоро новогодние праздники, на пороге 2016 год, и с его приближением в каждой семье начинаются хлопоты, что приготовить, как украсить жилье. Заниматься такими приятными делами нравится взрослым и детишкам — это очень забавно и занимательно.

Накануне зимних праздничных дней стало модным в каждой семье готовить интересные поделки к новому году своими руками. Прекрасные украшения помогают создать неповторимый уют и волшебство новогоднего торжества.

Татьяна Владимировна Варанкина, учитель начальной школы, сейчас находится в отпуске, но нашла время провести мастер-класс по изготовлению новогодней поделки. Она считает, что если проявить немножко фантазии, то удивительная новогодняя сказка придет в наш дом, и наполнит его добром, благодаря простым и бесхитростным вещичкам. Поделки к новому 2016 году могут быть самыми разными.

Символом новогоднего праздника является ёлка, и вид у классической зеленой красавицы может быть различным. Уникальной и привлекательной её можно сделать со всевозможного материала, который имеется у нас дома: из бумаги, шишек, фетра, конфет и даже из…макаронных изделий.

Татьяна Владимировна предлагает свой вариант, и мне он очень понравился. Сегодня же попробую сделать такие елочки.

А на этом видео показаны несколько елочек, размещенных в доме.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Комментарии