КВН: открываем новые страницы

IMG_6494-1 13 ноября в Актовом зале прошла Конференция КВН – мероприятие, ставшее началом нового сезона КВН в нашей школе.

КВН для нас действительно уже стал традицией, потому что первая команда была создана 8-9 лет назад. С тех пор команды и ее участники менялись, достигали все больших высот, росли и развивались в этом деле. Сегодня бывшие ученики школы – уже наставники новых молодых команд.

Конференцию проводили Богдан Гуков, закончивший школу несколько лет назад, и Леонид Белоусов, игравший в команде «Остановка Южная» и являющийся одним из руководителей школьной команды КВН «Дебош».

IMG_6501

IMG_6502

Все, пришедшие на конференцию, познакомились с «Дебошем» поближе и задали все интересующие вопросы.

IMG_6497

Данная традиция поддерживается не только учениками, но и руководством школы: на конференции выступил Евгений Александрович, который еще раз подчеркнул важность данного направления школьной деятельности и пожелал ребятам удачи.

IMG_6496

В этом году создаются новые команды, которые будут представлять нашу школу в различных городских и областных лигах! Ели вы веселый и находчивый, и даже если вы просто заинтересованы КВНом, приглашаем вас на занятия!

IMG_6495

Всех, кто хочет присоединиться к КВН-движению школы, ждем завтра, 19.11 в 13.00 на 1 занятии. По всем вопросам обращаться в 18 кабинет.

Автор заметки и фотографий Марина Сергеевна Мозжерина

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *