Старт нового учебного года

DSCN2148 Педагогический совет, ознаменовавший начало 2015-2016 учебного года, прошел мобильно, бодро и на высокой эмоциональной ноте.

Полный и скрупулезный анализ деятельности школы в прошлом учебном году сделал директор школы Е.А. Рожков. Результаты ГИА, как ни верти, являются одним из главных показателей: много плюсов, но есть и минусы. Поэтому перед педагогическим коллективом стоят серьезные задачи, которые необходимо решить уже в этом учебном году. Конечно, на педсовете говорили о серьезных вещах: новой модели учителя, требованиях к профессиональной деятельности, дисциплине труда, аттестации…

Призывы директора не испугали аудиторию, в которой замечался явный душевный подъем: видимо, педагоги хорошо отдохнули и с новой энергией заходят на новый виток.

В школу пришли новые коллеги – коллектив пополнился и молодыми, и маститыми учителями.

Одним из обязательных пунктов августовского педсовета – это награждение грамотами педагогов, которые внесли в работу коллектива большой вклад. На сей раз был просто грамотопад, море цветов, теплых слов… Даже не пытаюсь перечислить всех награжденных…

И – по старой доброй традиции – прошло поздравление летних именинников, которых в школе оказалось немало.

Августовский педсовет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *