Незабываемая смена

CAM01649-1 Иногда в жизни ребят случаются чудеса. Вот и пятиклассникам повезло – они прожили вместе целую смену в летнем лагере.

Эти ребята из 5в и 5б классов отправились в лагерь, чтобы отдохнуть, а оказались в настоящей сказке с названием “Солнечная поляна”. Чудеса в этом лагере творились постоянно, а началось все в день приезда. Все в этом лагере было не так : вместо отрядов – племена, которые жили на островах с чудными названиями, например “Безумный остров приключений”.

CAM01646

Что только не испытали жители этих островов за месяц!

Вожатский концерт, шоу пародий, Митинг памяти, стартинейджер, КТД «Наш Великий Танкоград», русская народная ярмарка, интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?», малые Олимпийские игры, КТД «Сохраним природу», цирковое шоу, вечер сказок, «Мисс и мистер Солнечная поляна 2015» и многое другое.

kKRQwyJOv54

 

Незабываемая смена, удивительные вожатые и лучшие друзья – все это было там, в сказке. Ребята замечательно отдохнули, их творческая активность зашкаливала, они многому научились. Ребята делятся с нами своими фотографиями (просто крупицы!) и видео.

5б и 5в в “Солнечной поляне” фотоальбом

Автор заметки фото и видеоматериалов Жигалова Валентина Андреевна

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *