Выпускной вечер

blog Все, теперь наши одиннадцатиклассники уже не наши ученики-выпускники… С 1 июля они перейдут в ранг абитуриентов.

Сегодня у наших выпускников праздник – выпускной вечер плавно перетекающий в ночь, а там и до самого рассвета. Чудесный праздник!

Поздравляем всех ребят с победой – они пришли к финишу, и сегодня им вручат аттестаты зрелости. Документ, который позволит им претендовать на место в любом вузе страны, если баллы, набранные ими на ЕГЭ, будут соответствовать. Этот год был трудным для них, ведь надо было много трудиться, бороться со своей усталостью, а иногда и ленью.

Отныне по своему жизненному пути они пойдут самостоятельно. Жизнь сделает их мудрыми и сильными, неудачи закалят, а успехи подтолкнут к новым достижениям. Но…. оставайтесь немного детьми!

  • Не переставайте строить воздушные замки и грезить о том, что сегодня кажется несбыточным! Кто не мечтает о невозможном — тот не добьется и малого.
  • Будьте жадными до знаний! Ведь знания — это сила, которая поможет вам стать успешными.
  • Будьте непоседами — двигайтесь, путешествуйте, занимайтесь спортом, танцуйте, отдавайтесь хобби и увлечениям. Живите интересно!

Дорога не будет легкой, но мы уверены, что вы справитесь и обязательно станете успешными.

Успешен тот, у кого есть проверенные временем друзья. Ваш класс — это самые лучшие друзья, которые на всю жизнь останутся для вас просто Егором, Данилой, Катей….

Помните, что с вами всегда был ваш любимый классный руководитель – не забывайте звонить ему, пишите СМСки, общайтесь вконтакте и других соцсетях, приходите в школу.

Верьте! Надейтесь! Любите! И у вас все получится!

Успехов вам, наши взрослые дети!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Комментарии

  1. Еще раз поздравляю наших выпускников! Пусть им во многом везет, пусть будет огромное количество счастливых случайностей, пусть они будут здоровы! Помните, что всё надо правильно оценивать, вовремя ценить, уметь быть благдарными окружающим, уметь любить и быть любимыми, уметь учиться, дружить и беречь всё, что дали родители, школа и сама жизнь. Помните всегда о тех, кто рядом с вами! Мы желаем счастья вам…