День защиты детей на Кировке

IMG_1770 Вчера, 1 июня, на Кировке состоялся традиционный праздник “День здоровья”, посвященный Дню защиты детей и открытию первой лагерной смены “Лето-2015”.

В Челябинск, как по расписанию, пришла жара и лето. Лето начинается с самого важного и нужного праздника – День защиты детей. Администрация Центрального района выбрала правильный акцент праздника – здоровье взрослых + благотворительность + счастливые и веселые дети!

IMG_1755

 

Для взрослых на пешеходной зоне Кировки работали площадки учреждений здравоохранения Центрального района: ГКБ№1, ГКБ№2, ГП№1, ДГП№1, ДГП№14, областной станции переливания крови, также работала мобильная машина флюорографа. Здесь каждый человек мог получить консультацию почти по всем вопросам своего здоровья. Спасибо, медики!

IMG_1828

IMG_1775

Для детей выступали танцевальные и вокальные коллективы и исполнители Центра детского творчества и ЦВР “Истоки”, а от нашей школы было аж 5 номеров!

IMG_1817

 

IMG_1814

Представители компании «Дом кафеля», «Орифлейм» подготовили для малышей шарики и конкурсы, а веселые ведущие развлекали играми. Для тех кто много двигался и проголодался была организована полевая кухня, где можно было перекусить вкусной и полезной злаковой кашей. Праздник никого не оставил равнодушным!

IMG_1760

 

Хочется сказать большое спасибо педагогам, детям и их родителям за участие в этом празднике.

Автор заметки и фотографий Любовь Борисовна Кондрашова

Все фотографии можно посмотреть в альбоме Google+

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *