«Компас» ориентирует на профессию

Впервые на Урале начинает свою работу летний образовательный лагерь для школьников 8-11 классов, в котором ребятам помогут определиться с выбором будущей профессии.

Отдых на самом теплом озере области «Аргази», двухместное проживание, пятиразовое питание, яркие деловые игры по профессиям и мастер-классы от профессионалов, ежедневная культурно-развлекательная и спортивно-оздоровительная программа – все это и еще немного интересных сюрпризов приготовили организаторы для того, чтобы дети провели это лето с пользой для своего здоровья и развития.

Также ребят ждут личные консультации опытного психолога по выбору профессии, полезные тестирования и увлекательные тренинги на личностный рост. По итогам смены каждый участник лагеря получит рекомендации по выбору будущего дела жизни.

Даты смен:

  • 12 июля – 21 июля,
  • 26 июля – 4 августа,
  • 9 августа – 18 августа.

Организатором выступает областной социальный профориентационный проект – Клуб ролевых игр «Компас», который уже 4 года успешно помогает школьникам находить свое призвание.

Проект работает при поддержке Управления по делам образования Челябинска, Центра занятости населения и Управления молодежной политики Министерства образования и науки Челябинской области. Более подробно о проекте в официальной группе vk.com/kompas.

Чтобы задать все вопросы или забронировать путевку, оставьте свою заявку в группе лагеря vk.com/campkompas или по телефону: 8-908-576-45-23.

Компас – найди свой путь!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *