К нам весной пришел праздник выпускной

IMG_7191[1]-1 В начальной школе для учеников четвертых классов прозвенел звонкий последний звонок.

Четыре года такой большой срок, что из маленьких, наивных и доверчивых ребят вырастают красивые, умные и талантливые.

IMG_7200[1]

 

IMG_7206[1]

За 4 года они услышали трели школьного звонка 6500 раз. Сегодня этот звонок прозвенит еще раз. Это воспоминание о первом школьном дне, об уроках и переменах, о том, как трудно, но интересно учиться, о том, что пришла пора расставаться с начальной школой.

IMG_7155[1]

За 4 года они подросли, поправились, выучили около 60 правил по математике, узнали произведения более 100 авторов, изучили историю своей страны от Киевской Руси до наших дней, научились шить, вышивать, рисовать, клеить.

IMG_7186[1]

Научились озорничать на переменах, и правильно вести себя на уроках, узнали строение своего организма и как правильно заботиться о нем.

IMG_7190[1]-(1)
Научились подсказывать так, чтобы это было слышно и другу и учительнице, не разучились задавать массу вопросов.
Потеряли и изломали несчетное количество ручек, линеек, ластиков и карандашей.

IMG_7191[1]
Каждый побывал дежурным около 80 раз и крепко сдружились и полюбили школу.

IMG_7187[1]

Дорогие папы и мамы, бабушки и дедушки! Спасибо вам за то, что помогали ребятам все эти 4 года, за то, что сражались вместе с ними в спортивных баталиях, что шили им по ночам костюмы, выступали на классных праздниках. Мы вас уважаем и надеемся, что в 5 классе вы вместе с ребятами продолжите активную и бурную жизнь.

IMG_7192[1]

Большое спасибо за терпение, за поддержку и внимание, которое вы нам оказывали. Ведь недаром говорится, что самые первые учителя — это мамы и папы, бабушки и дедушки. Без вашего участия мы бы не смогли вырастить таких замечательных детей — наших выпускников начальной школы.

Классные руководители 4 классов

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Комментарии

  1. Очень добрая заметка. Поздравляем ребят, выпускников начальной школы, их родителей и близких. И с большим удовольствием поздравляем Евгению Васильевну Шатунову, которая “выпустила” своих первых, а потому и самых любимых детей. Желаем ей личного счастья, здоровья и творческих успехов!